Angelwing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angelwing » А что реально произойдет 21 декабря 2012 года ? » Люди перестанут верить в Бога и другой сдерживаюший фактор прийдет


Люди перестанут верить в Бога и другой сдерживаюший фактор прийдет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак...  лично мое мнение конешно, но я думаю:  21 декабря никакая Нибиру не прилетит, никакой нулевой полосы гасящей свет не будет... но...  это уже последний конец света который еще кто то ждет... когда же он не наступит - в какое еще пророчество какой идиот поверит ?  вот это и поставит под сомнение всех пророков и библию вообще...  Утратят люди веру...  и следом совесть...  не даром с 2014  будет повальный ввод электронных биодокументов...  вот и случится смена эпох...   была эпоха веры и совести, а наступит эпоха тотального контроля и страха выпасть из системы...  т.е. произойдет именно то о чем говорили Майя, а именно - СМЕНА ЭПОХ  ))))   причем относительно плавно...

0

2

Мое - что просто отживут свой век все прежние порядки и системы. Где-то с применением военной силы, где-то - без.

0


Вы здесь » Angelwing » А что реально произойдет 21 декабря 2012 года ? » Люди перестанут верить в Бога и другой сдерживаюший фактор прийдет